Добавь свою фирму

15.03.13 |"Рубин" ИП Фадеева М.И.

Богатыри — это мы

23.05.07 01:15 | Просмотров: 775
Ажиматов Тамирлан — занял второе место с результатом в сумме троеборья 165 кг., Жарков Александр — третье место с результатом 157,5 кг., Севрук Максим — третье место с результатом 140 кг., Иванов Михаил — третье место с результатом 170 кг.
Эти ребята первый год занимаются в Детско -юношеской спортивной школе и уже показали отличные результаты. Занимается с ними молодой тренер-преподаватель, мастер спорта Российской Федерации по данному виду спорта Баранова Марина Николаевна
Во второй день вступили в борьбу более тяжелые весовые категории 52,56, 60, 75 кг.
В этих весовых категориях наши спортсмены также заняли призовые 1; 2 и 3 места и выполнили спортивные разряды.
Столбанов Виктор — занял 2 место с результатом 315 кг., выполнив 2 спортивный разряд; Реутов Роман — занял 1 место с результатом 320 кг., выполнив 3 спортивный разряд; Миронов Владимир — занял 3 место с результатом 342 кг., выполнив 2 спортивный разряд; Даниленко Игорь — занял 2 место с результатом 365 кг., выполнив 2 спортивный разряд; Саюк Максим — занял 3 место с результатом 310 кг., выполнив 1 юношеский разряд; Козлов Вилорий — занял 3 место с результатом 300 кг., выполнив 1 юношеский разряд. Все эти спортсмены тренируются под руководством старшего тренера - преподавателя Роганова Евгения Львовича.
Хочется отметить радушное отношение хозяев соревнований, заслуженного тренера Российской Федерации Жданова Николая Михайловича, его именных учеников, которые являются неоднократными чемпионами Мира, Европы и России, которое выражалось в поддержке наших спортсменов в честной борьбе.
Представители команд договорились и впредь встречаться на спортивном помосте, приглашать спортсменов с других городов и области, продолжать активную пропаганду данного вида спорта, больше вовлекать детей и молодежи в занятия спортом, вести здоровый образ жизни. Занимаясь спортом, получать не только места и медали, но и приобретать профессию тренера — преподавателя, продолжая учиться в высших учебных заведениях.